Лазерный уровень dewalt dce089d1g (3d, 12 лучей) аккумуляторный уровень деволт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень dewalt dce089d1g (3d, 12 лучей) аккумуляторный уровень деволт
Уровень лазерный линейный DeWalt DCE089D1G применяется как на открытых, так и на внутренних строительных площадках. Это устройство имеет ряд преимуществ, а именно: 3 яркие линии луча зеленого цвета с диапазоном разворота на 360 градусов гораздо лучше видны человеческим глазом, чем лучи красного цвета, дальность поворота с детектором луча на 30 м, мигание луча в ручном режиме – все это позволяет добиваться качественных и эффективных результатов работы при использовании данного прибора. Измерительный инструмент работает на основе современной XR Li-Ion 12 в аккумуляторной платформе. Длительный срок службы прибора обеспечивает ударопрочный корпус и надежную систему защиты от влаги и пыли. Также предусмотрена возможность блокировки маятника для предотвращения повреждений при транспортировке лазера. Наличие светодиодного индикатора позволяет определить заряд аккумулятора. Для удобства использования лазер можно вешать на стену с помощью адаптера.
Вес – 0.44 кг
Видимость луча – 30 м
Количество лучей – 3
Точность луча – 0.3 мм/м
Направление лучей – 1 горизонт, 2 вертикаль
Резьба для штатива - 1/4" и 5/8"
Угол самовыравнивания – 4 град.
Напряжение питания – 12 В
Емкость аккумулятора – 2 А/ч
Питание – аккумулятор
Самовыравнивание – есть
Тип – лазер
Класс лазера - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.03 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 4 160 ₴







