Аккумуляторная болгарка DeWalt DCG405 ( 36V, 5AH,бесщеточная). Угловая шлифмашина деволт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка DeWalt DCG405 (36V, 5AH) бесщеточная. Угловая шлифмашина деволт
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная DeWALT DCG405 оснащена мощным двигателем, который позволяет качественно выполнять необходимую работу. Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает максимальный комфорт во время работы, а электронный тормоз быстро останавливает диск. Система плавного пуска уменьшает пусковой ток и отдачу при запуске инструмента, тем самым обеспечивает полный контроль. Система защиты от пыли увеличивает срок эксплуатации инструмента.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Благодаря двигателю Brushless обеспечивает мощность, эквивалентную проводной шлифовальной машине на 800 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип шлифмашины - угловая аккумуляторная
- Мощность - 800 Вт
- Число оборотов - 10000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм) -125 мм
- Аккумулятор (литий-ионный) - 36V/5.0Ah
- Плавный пуск - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Время зарядки - 1-2 часа
- Вес: - 2,36 кг
- Размер кейса - 40х25х10 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ DeWalt DCG405
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- Ключ для зажима диска
- Защита
- Ручка
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 950 ₴









