Нож 40-Т победитовый для аккумуляторной газонокосилки нержавеющая сталь, нож 40-Т для аккумуляторной косы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож 40 зубцов победитовый для аккумуляторного триммера нержавеющая сталь, нож 40-Т для аккумуляторной косы
Описание
🔸Материал: металл с победной напайкой
🔸Толщина стали 0.65 мм
🔸 Количество зубцов 40
🔸 Посадка 2 полумесяца 1.4/3.5мм
🔸 Вал 5 мм
🔸 Диаметр 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Перфорация | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Общие | |
| Ширина кошения | 15 см |
| Длина | 15 мм |
- Цена: 145 ₴

