Пластиковые ножи для аккумуляторной газонокосилки 5 шт., пластиковые насадки для триммера, лезвия для триммера

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые ножи для аккумуляторной газонокосилки 5 шт., пластиковые насадки для триммера, лезвия для триммера
Пластиковые лезвия для любого типа аккумуляторного триммера для кошения травы. Комплект состоит из 5 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Материал | Нейлон |
| Особенности диска/ножа | |
| Перфорация | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Общие | |
| Ширина кошения | 14 см |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 98 ₴






