Аккумуляторная мини пила Bosch UniversalChain 24(24V, 5Аh) c автоматической смазкой цепи

Аккумуляторная мини пила Bosch UniversalChain 24 new (24V, 5Аh) c автоматической смазкой цепи
Аккумуляторная мини-пила Bosch UniversalChain 24 new - универсальная аккумуляторная мини пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. Получила ряд улучшений, которые сразу бросаются в глаза, добавили бак для масла, праймер. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Легкая замена цепи, гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатором уровня заряда. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 80 резов ветки 4 см на 1 заряде.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Хороший рабочий потенциал
- Практичный, ударостойкий корпус
- Защита от отдачи
- Пильная цепь изготовлена из высокоуглеродистой стали
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 5,0 Ач
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины - 15 см
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда - есть
- Вес - 1,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Bosch UniversalChain 24 - 1 шт.
- Шина 15 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 5,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 5 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 850 ₴









